Auction 781T, Lot # 227
Firmadas Cerqueda (México?). Serigrafías. Consta de: a) La jaiba. Serie 8/20. Firmado y fechado 85. Dimensiones: 26 x 24 cm. b) Dama. Serie 4/13. Firmado y fechado 85. Dimensiones: 17 x 22 cm. c) Figura abstracta. Serie 8/13. Firmado y fechado 85. Enmarcadas. Piezas: 3 Estimado $600-800